Старая добрая дорога, бороздил по ней не раз на моце, теперь вот на машине. Нечего не меняется, только время берет свое, туристические местечки по прежнему посещяют, даже осенью и зимой, когда большая часть кафе и мотелей закрыты.
Сувенирный магазинчик в Хакбери, вдали от 40-вки, и недалеко от Кингмана.





Вот такой вот патриотический туалет.


Помимо сувенирчик стоит различный автохлам. Ничего с ним не происходит уже 10-тки лет.




Хотя кое-что уже развалилось


и поросло быльем.

Но многое еще можно востановить.





Вот такая вот прямая американская дорога.

В одном из полувымерших городков, интересно жилой?

Селигман.




Заправка в Вильямсе. 6-ти метровый флаг. Флаги кругом.

Вильямс вечером.

Подкинули бревнышко в огонь, запах мяса по всему городу, да еще и прохладный и чистый аризонский воздух.




Позавтракать не удалось) подождем весны)



Дорога на Гранд Каньон.

Тут тоже нет бензина, да где же заправляются сами американцы?

Где они меняют сцепления, глушаки, коробки….

Источник: travel.ru



